See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 336.1 ICT (Netzwerk, Telefonie, Pflegeruf & Multimedia) Pflegerufsystem & Telekommunikation
Beschreibung: Lieferung und Montage eines Pflegerufsystem & Telekommunikation (Voice over Wifi).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000