Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42962000 Druck- und Grafikausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte, 30232110 Laserdrucker, 30125100 Tonerpatronen, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Wrocław (PL514)
Land: Polen
Allgemeine Informationen