24971-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – SPGK_Stuttgart Obertürkheim; Oberleitungsanlage (OLA)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK_Stuttgart Obertürkheim; Oberleitungsanlage (OLA)
BeschreibungAP-OLA, Zugehörige Oberleitungsarbeiten inkl. Fundamente, OLSP, OSE
Interne Kennung24FEI76462
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001