Unterhaltsreinigung, Grundreinigung und Glasreinigung in unterschiedlichen Objekten mit Vertretung von Eigenpersonal in 2 kleineren Objekten der Stadt Bad Krozingen
Referenznummer der Bekanntmachung: SBK-2022-0045
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-; Grund- und Glasreinigung für die Stadt Bad Krozingen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90910000 Reinigungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung, Grundreinigung und Glasreinigung in unterschiedlichen Objekten mit Vertretung von Eigenpersonal in 2 kleineren Objekten der Stadt Bad Krozingen. Verwaltungen, Kindergärten, Schulen, Hallen und Feuerwehrgerätehäuser. Gesamtgrundfläche Unterhaltsreinigung ca. 22.000 qm. Zu reinigende Glasfläche ca. 6.000 qm
Los 2
Los-Nr.: 2
Unterhaltsreinigung, Grundreinigung und Glasreinigung in unterschiedlichen Objekten mit Vertretung von Eigenpersonal in 2 kleineren Objekten der Stadt Bad Krozingen. Verwaltungen, Kindergärten, Schulen, Hallen, Bauhof und Feuerwehrgerätehäuser. Gesamtgrundfläche Unterhaltsreinigung ca. 10.100 qm. Zu reinigende Glasfläche ca. 3.600 qm
Los 3
Los-Nr.: 3
Unterhaltsreinigung, Grundreinigung und Glasreinigung in unterschiedlichen Objekten iin der Kernstadt von Stadt Bad Krozingen. Verwaltungen, Kindergärten, Schulen, Hallen, Bücherei, öffentl. WC und Aufzüge. Gesamtgrundfläche Unterhaltsreinigung ca. 12.800 qm Zu reinigende Glasfläche ca. 3.100 qm