249752-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste – Rahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Erbringung von Catering-Dienstleistungen
Interne KennungB 12.12 - 9975/23/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Baden-Württemberg
BeschreibungRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Baden-Württemberg.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Bayern
BeschreibungRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Bayern.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Berlin
BeschreibungRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Berlin.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Brandenburg
BeschreibungRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Brandenburg.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Bremen
BeschreibungRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Bremen.
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Hamburg
BeschreibungRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Hamburg.
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Hessen
BeschreibungRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Hessen.
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Mecklenburg-Vorpommern
BeschreibungRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Mecklenburg-Vorpommern.
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Niedersachsen
BeschreibungRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Niedersachsen.
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Nordrhein-Westfalen
BeschreibungRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Nordrhein-Westfalen.
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Rheinland-Pfalz
BeschreibungRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Rheinland-Pfalz.
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen im Saarland
BeschreibungRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen im Saarland.
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Sachsen
BeschreibungRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Sachsen.
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Sachsen-Anhalt
BeschreibungRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Sachsen-Anhalt.
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Schleswig-Holstein
BeschreibungRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Schleswig-Holstein.
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Thüringen
BeschreibungRahmenvereinbarung über Catering-Dienstleistungen in Thüringen.
Interne KennungLOT-0016