249753-2025 - Ergebnis
Deutschland – Socken – Untersocken, Kniestrumpf KBS SK, Rahmenvereinbarungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUntersocken, Kniestrumpf KBS SK, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Untersocken, Kniestrumpf KBS SK, (ASD 46910C) im Zeitraum vom 01.04.2025 bis 31.03.2029 mit dreimaliger Möglichkeit zur Verlängerung um jeweils 1 Jahr.
Interne KennungBWBM-2024-0058
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18317000 Socken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18310000 Unterwäsche, 18300000 Kleidung, 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelUntersocken, Kniestrumpf, KBS SK
BeschreibungMindestbestellmenge: 108.274 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 139.881 Paar Maximalmenge: 322.602 Paar
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002