249771-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Fenstern – 449 HEB - Neubau einer integrativen Kindertagesstätte in Hersbruck - 3270-01 Fenster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 449 HEB - Neubau einer integrativen Kindertagesstätte in Hersbruck - 3270-01 Fenster
Beschreibung: Neubau einer integrativen Kindertagesstätte in der Hirtenbühlstraße in Hersbruck
Interne Kennung: 449-3270-01 Fenster
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 310 m² Holz-Aluminium fenster, Fichte, Dreifach-Wärmeschutz-Isolierverglasung
Interne Kennung: 0001