2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres en procédure ouverte pour l'attribution d'un mandat d'ingénieur civil pour les travaux d'agrandissement, de transformation et de mises aux normes feu et sismique du Foyer St-Joseph à Sierre
Beschreibung: Prestations de l'ingénieur civil: Phases SIA 41, 51, 52, 53 + prestation géotechnicien
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000