249793-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Maschinen und Geräte zum Filtrieren von Flüssigkeiten – Tender for a FFA 13 Filter Press
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTender for a FFA 13 Filter Press
BeschreibungThe Contracting Authority wants to procure an automatically operated filter press with all necessary auxiliary systems and safety systems for filtering the sludge feed liquid and extracting the filter cake.
Interne Kennung686318
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42912100 Maschinen und Geräte zum Filtrieren von Flüssigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51514100 Installation von Maschinen und Geräten zum Filtrieren oder Reinigen von Flüssigkeiten
5. Los
LosLOT-0000