249837-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kontroll- und Überwachungsleistungen – ABS Elektrifizierung Weimar-Gera-Gößnitz, SiGeKo, Los 1+2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABS Elektrifizierung Weimar-Gera-Gößnitz, SiGeKo, Los 1+2
Beschreibung: Sicherheits- und Gesundheitskoordinator im Projekt ABS Elektrifizierung Weimar-Gera-Gößnitz, für die Leistungsphasen 3 und 4, Los 1: SiGeKo vom Bf Weimar (e) bis Bf Hermsdorf (e); Los 2: SiGeKo vom Bf Hermsdorf (a) bis Bf Gößnitz (e) / Lehndorf (a)
Vorherige Bekanntmachung: 612398-2023
Interne Kennung: 23FEI69535
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: SiGeKo vom Bf Weimar (e) bis Bf Hermsdorf (e)
Beschreibung: Los 1: SiGeKo vom Bf Weimar (e) bis Bf Hermsdorf (e)
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: SiGeKo vom Bf Hermsdorf (a) bis Bf Gößnitz (e) / Lehndorf (a)
Beschreibung: Los 2: SiGeKo vom Bf Hermsdorf (a) bis Bf Gößnitz (e) / Lehndorf (a)