249868-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pachtvertrag Photovoltaikanlage - Fraunhofer ISE - PR 239180-2350-I
Referenznummer der Bekanntmachung: PR 239180-2350-I
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
PR 239180-2350-I
Pachtvertrag Photovoltaikanlage - Fraunhofer ISE
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
PR 239180-2350-I Pachtvertrag Photovoltaikanlage - Fraunhofer ISE