See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstellung, Lieferung und Montage von angefertigten Sondermöbeln für die Flächen für die Stadt Wuppertal, sowie in Teilen für gemeinsam mit dem Jobcenter genutzten Flächen in der Bundesbahndirektion.
Beschreibung: Herstellung, Lieferung und Montage von angefertigten Sondermöbeln für die Flächen für die Stadt Wuppertal, sowie in Teilen für gemeinsam mit dem Jobcenter genutzten Flächen in der Bundesbahndirektion im festen Lieferzeitraum zwischen dem 22.04.2025 bis 31.05.2025.
Interne Kennung: B-0380-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0