249879-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Stilles Mineralwasser – Rahmenvereinbarung Mineralwasser
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Mineralwasser
BeschreibungRahmenvertrag zur Belieferung von Mineralwasser (naturell / still) in 1,0 Liter Flaschen.
Vorherige Bekanntmachung279487-2021
Interne KennungVST-25/03-0036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15981100 Stilles Mineralwasser
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Belieferung von Mineralwasser (naturell / still) in 1,0 Liter Flaschen in Mehrweg-Transportkisten zur Patientenversorgung. Die Lieferung soll 1 mal wöchentlich erfolgen. Die maximale Lagerfläche von 12 Paletten pro Woche für den Regelfall muss eingehalten werden.