249887-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schulbücher – Lieferung der freien Lernmitteln (Schulbücher) für die Schuljahre 2025/26, 2026/27, 2027/28, 2028/29 in 5 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung der freien Lernmitteln (Schulbücher) für die Schuljahre 2025/26, 2026/27, 2027/28, 2028/29 in 5 Losen
BeschreibungLieferung von Schulbüchern an die städtischen Schulen
Interne Kennung050/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Lieferung der freien Lernmitteln (Schulbücher) für die Schuljahre 2025/26, 2026/27, 2027/28, 2028/29 für die Gesamtschule Velbert-Mitte
LosLOT-0002
TitelLos 2 -Lieferung der freien Lernmitteln (Schulbücher) für die Schuljahre 2025/26, 2026/27, 2027/28, 2028/29 für das Gymnasium Langenberg und das Nikolaus-Ehlen-Gymnasium
LosLOT-0003
TitelLos 3 -Lieferung der freien Lernmitteln (Schulbücher) für die Schuljahre 2025/26, 2026/27, 2027/28, 2028/29 für Martin-Luther-King-Schule und Velbert Gesamtschule Velbert-Neviges
LosLOT-0004
TitelLos 4 -Lieferung der freien Lernmitteln (Schulbücher) für die Schuljahre 2025/26, 2026/27, 2027/28, 2028/29 für die Realschule Kastanienallee Velbert
LosLOT-0005
TitelLos 5 -Lieferung der freien Lernmitteln (Schulbücher) für die Schuljahre 2025/26, 2026/27, 2027/28, 2028/29 für das Geschwister-Scholl-Gymnasium