2499-2026 - Wettbewerb
Belgien – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Entretiens, dépannages et réparations des ascenseurs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretiens, dépannages et réparations des ascenseurs
BeschreibungLe présent marché consiste en des prestations de services d'entretien, maintenance, dépannage et réparation des ascenseurs du patrimoine de la Société.
Interne KennungMS/6100/ACS/09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelMS/6100/ACS/09 - 1
BeschreibungLe marché consiste en des prestations de services d'entretien, maintenance, dépannage et réparation des ascenseurs du patrimoine de la Société.
Interne Kennung1