Lieferung von Edelstahlrohr und Verschraubungen für das JRC Karlsruhe
Referenznummer der Bekanntmachung: JRC/KRU/2022/NP/3110
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44531510 Bolzen und Schrauben
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das JRC Karlsruhe plant die Vergabe der Lieferung von Edelstahlrohren, Verschraubungen, Adaptern, Klemmringen etc., die bei der Montage von Handschuhkästen und zur weiteren internen Installation eingesetzt bzw. benötigt werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44531510 Bolzen und Schrauben
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Edelstahlrohr und Verschraubungen für das JRC Karlsruhe.