See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour l'animation du réseau des EPF d'Etat et la production de supports de communication communs
Beschreibung: Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage pour l'animation du réseau des directeurs généraux des EPF d'Etat et la production de contenus de communication communs. Les missions sont alloties comme suit : lot n°1 : animation du réseau des EPF, lot n°2 : création de contenus communs Chaque marché prend la forme d'un accord-cadre mono-attributaire exécuté à bons de commande avec un montant maximum et sans engagement minimum. Le présent marché est piloté par l'Etablissement Public Foncier de Nouvelle-Aquitaine pour le compte du groupement de commande « réseau des EPF d'Etat ». Chaque accord-cadre est d'une durée initiale de 12 mois à compter de la notification, reconductible expressément deux fois 12 mois
Interne Kennung: CONSULT2025-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste, 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: animation du réseau des EPF
Beschreibung: animation du réseau des EPF
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste, 79342200 Reklamedienste, 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit