See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, fourniture et tir d'un feu d'artifice le 13 juillet 2025
Beschreibung: Conception, fourniture et tir d'un feu d'artifice le 13 juillet 2025
Interne Kennung: 25-C
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24613200 Feuerwerkskörper
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24613200 Feuerwerkskörper
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1612574