See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement de voiries, de revêtement et de renforcement de chaussées sur les routes nationales de l'île 2025-2029
Beschreibung: Les prestations objet du marché concernent les travaux de renforcement et de revêtement de chaussées sur les bidirectionnelles et sur les chaussées séparées des Routes Nationales de l'île ainsi que les travaux d'aménagement de voirie.
Interne Kennung: 2024-DEER-1767
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accords-cadres mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum spécifique pour chaque lot pour 48 mois
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0015
Titel: Subdivision Routière Sud - Travaux d'aménagement de voirie sur les Routes Nationales bidirectionnelles - Secteur Sud
Beschreibung: Lot 15 - Subdivision Routière Sud - Travaux d'aménagement de voirie sur les Routes Nationales bidirectionnelles - Secteur Sud
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0018
Titel: Subdivision Routière Nord - Travaux d'aménagement de voirie sur les Routes Nationales bidirectionnelles
Beschreibung: Lot 18 - Subdivision Routière Nord - Travaux d'aménagement de voirie sur les Routes Nationales bidirectionnelles
Interne Kennung: 18