249971-2026 - Ergebnis
Polen – Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser – Dostawa roślin sezonowych wraz z ich posadzeniem i pielęgnacją na terenie Parku Śląskiego w sezonie 2026.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa roślin sezonowych wraz z ich posadzeniem i pielęgnacją na terenie Parku Śląskiego w sezonie 2026.
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa roślin sezonowych wraz z ich posadzeniem i pielęgnacją na terenie Parku Śląskiego w sezonie 2026. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia (OPZ) stanowi Załącznik nr 3 do SWZ. 3. Dodatkowe warunki realizacji zamówienia określają projektowane postanowienia umowy stanowiące Załącznik nr 2 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung97028-2026
Interne Kennung9/PN/D/2026/AS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001