See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de refonte de l'Accueil du musée d'Orsay - LOT 2 : Gros oeuvre, étanchéité parvis
Beschreibung: Travaux de refonte de l'Accueil du musée d'Orsay - LOT 2 : Gros oeuvre, étanchéité parvis
Interne Kennung: 2025-290
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure d’appel d’offres ouvert en application des dispositions de l’article L. 2124-2, du 1° de l’article R. 2124-2 et des articles R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de refonte de l'accueil du musée d'Orsay - LOT 2 : Gros oeuvre, étanchéité
Beschreibung: Travaux de refonte de l'accueil du musée d'Orsay - LOT 2 : Gros oeuvre, étanchéi
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten