See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances de la Commune de Charenton-le-Pont (Dommage aux biens)
Beschreibung: la Commune procède à une consultation en vue de souscrire un marché d'assurance de dommages aux biens. Durée : nombre de périodes de reconduction fixé à 1, durée de chaque période de reconduction de 24 mois, et durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, de 48 mois.
Interne Kennung: MN2501
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dommage aux biens Concernant les critères d'attribution : cf. Règlement de la consultation. Le candidat a l'obligation de faire une proposition pour la variante exigée.