250007-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Stadt Weinheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Stadt Weinheim
BeschreibungGebäudereinigung Stadt Weinheim Reinigung von ca. 13 Objekten der Stadt Weinheim mit einer Grundfläche von ca. 25.600,00 m² für die Unterhaltsreinigung und ca. 21.500,00 m² für die Grundreinigung
Interne KennungSWEIN-2025-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungReinigung von ca. 13 Objekten der Stadt Weinheim mit einer Grundfläche von ca. 25.600,00 m² für die Unterhaltsreinigung und ca. 21.500,00 m² für die Grundreinigung
Interne KennungLOT-0000