See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Étude et élaboration d'outils de planification patrimoniale à Gray et Pesmes - PSMV – PVAP - AVAP
Beschreibung: Étude et élaboration d'outils de planification patrimoniale à Gray et Pesmes - PSMV – PVAP - AVAP
Vorherige Bekanntmachung: 708899-2025
Interne Kennung: 2025PI22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90712100 Umweltorientierte Stadtentwicklungsplanung, 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001