250020-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Test Anlagen BK und KMU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTest Anlagen BK und KMU
BeschreibungTest Anlagen BK und KMU
Interne Kennung2025RBE000005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001