Rahmenvertrag zur Lieferung von Materialien für das Lager der Wasserversorgung, Lose 1-4
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1: Hausanschluss-Armaturen, Schieber, Hydranten, Los 2: Rohre, Formstücke, Dichtungen, Los 3: Ventile, Verbindungstechnik, Mauerdurchführungen, Wasserzählerzubehör, Los 4: Rohrkupplungen u.a.
Los-Nr.: 1-4
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel, 42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lieferung von Hausanschluss-Armaturen, Schiebern und Hydranten