See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Delivery of a Campus Management System (CMS)
Beschreibung: In order to manage the students’ data and workflows, IT:U procured a campus management system.
Interne Kennung: 2024/671
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48190000 Unterrichtssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-8454
Titel: Delivery of a Campus Management System
Interne Kennung: 1