Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34940000 Eisenbahnmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34947000 Schwellen und Teile von Schwellen, 44212100 Brücke
Erfüllungsort
Land: Schweiz
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Gemäss Pflichtenheft