See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CHU - Cavale Blanche - Concours de maîtrise d’œuvre Restructuration et extension du Plateau Technique du site de la Cavale Blanche - phase projets
Beschreibung: CHU - Cavale Blanche - Concours de maîtrise d’œuvre Restructuration et extension du Plateau Technique du site de la Cavale Blanche - phase projets
Interne Kennung: 2024DTA0075
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71230000 Organisation von einem Architektenwettbewerb
5. Los
Los: LOT-0001