See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les besoins de la commune de Miribel et du centre de loisirs.
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas cuisinés en liaison froide pour les besoins de la commune de Miribel et du centre de loisirs (2 lots). Les repas sont destinés : - aux élèves du restaurant scolaire de la commune de Miribel - aux enfants accueillis à l'Espace Petite Enfance (EPE) de la commune de Miribel - aux enfants accueillis au sein de l'association Léo Lagrange Animation, concessionnaire de l'ALSH de la commune de Miribel
Interne Kennung: 2025MIRIBEL04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation fait l'objet d'un groupement de commandes dont la commune de Miribel est le coordonnateur. La procédure de passation utilisée est la procédure adaptée ouverte conformément aux L2123-1, 2° et R. 2123-1, 3° du Code de la commande publique. La signature électronique des contrats est obligatoire. Visite des sites facultative dans les conditions fixées au RC.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot 1 : Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les besoins du service scolaire et de l'accueil de loisirs sans hébergement
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les besoins du service scolaire et de l'accueil de loisirs sans hébergement
Los: LOT-0004
Titel: Lot 2 : Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les besoins du service Petite Enfance
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les besoins du service Petite Enfance
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten