See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AGPTool Bereitstellung, Betrieb und Wartung
Beschreibung: AGPTool Bereitstellung, Betrieb und Wartung
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72416000 Anbieter von Anwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1 Stück