Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Smoking, Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 18222200 Anzüge, 18223000 Jacketts und Blazer, 18222100 Herrenanzüge; Damenhosenanzüge und -kostüme