See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Passation d'un marché d'assurances pour les besoins du Syndicat d'irrigation Drômois
Beschreibung: 4 lots : - Dommages aux biens - Responsabilité civile - Flotte automobile - Protection juridique
Interne Kennung: 2025-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66519310 Versicherungsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66519310 Versicherungsberatung
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66519310 Versicherungsberatung
Los: LOT-0003
Titel: Flotte véhicules
Beschreibung: Flotte véhicules et risques annexes
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66519310 Versicherungsberatung
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66519310 Versicherungsberatung