2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances flotte véhicules et risques annexes pour les besoins du S.D.I.S. de l'Isère
Beschreibung: Assurances flotte véhicules et risques annexes pour les besoins du S.D.I.S. de l'Isère
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Assurances flotte véhicules