250149-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung an elektrischen Einrichtungen im RB West
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung an elektrischen Einrichtungen im RB West
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie an diversen technischen Einrichtungen des Regionalbereichs West der Landesstraßenbaubehörde-Sachsen-Anhalt
Interne KennungW-232-2025-L-00001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungElektroenergielieferung im Rahmen der Ausschreibungsunterlagen
Interne KennungLOT-0000