2. Verfahren
Verfahren
Titel: Veřejná zakázka na nákup elektřiny na hladině VN pro rok 2026
Beschreibung: CPV 09310000, období 1.1.2026 až 31.12.2026, předpokládaný objem 13 200 MWh
Interne Kennung: 1/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: § 64 písm. c) ZZVZ
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: VZ1/2025