CPV-Code Hauptteil 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Umbau und Erweiterung der Franz-Rapp-Schule zur Gemeinschaftsschule
Bodenbelagsarbeiten DIN 18365.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bodenbelagsarbeiten DIN 18365:
— Altbelag Linoleum/PVC Entfernen und Entsorgen ca. 200 qm,
— Bodenbelag Linoleum ca. 2 700 qm,
— Holzsockelleisten Tanne ca. 1 600 lfm.