See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipements dédiés à un environnement difficile de psychiatrie en prévention des risques suicidaires et de vandalismes pour 3 établissements du GHT Normandie Centre
Beschreibung: Equipements dédiés à un environnement difficile de psychiatrie en prévention des risques suicidaires et de vandalismes pour 3 établissements du GHT Normandie Centre
Vorherige Bekanntmachung: 677300-2025
Interne Kennung: GHT2025141
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39512000 Bettwäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Partie haute de la tenue (type tee-shirt ou débardeur) de prévention du suicide
Beschreibung: Partie haute de la tenue (type tee-shirt ou débardeur) de prévention du suicide
Interne Kennung: GHT2025141-1
Haupteinstufung (cpv): 18400000 Spezialkleidung und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Partie basse de la tenue (type pantalon court ou bermuda) de prévention du suicide
Beschreibung: Partie basse de la tenue (type pantalon court ou bermuda) de prévention du suicide
Interne Kennung: GHT2025141-2
Los: LOT-0003
Titel: Couverture de prévention du suicide
Beschreibung: Couverture de prévention du suicide
Interne Kennung: GHT2025141-3
Haupteinstufung (cpv): 39518000 Krankenhauswäsche
Los: LOT-0004
Titel: Oreiller/support de nuque de prévention du suicide
Beschreibung: Oreiller/support de nuque de prévention du suicide
Interne Kennung: GHT2025141-4
Los: LOT-0005
Titel: Drap housse de prévention du suicide avec système de fermeture sécurisé
Beschreibung: Drap housse de prévention du suicide avec système de fermeture sécurisé
Interne Kennung: GHT2025141-5
Los: LOT-0006
Titel: Mobilier en mousse anti-vandalisme
Beschreibung: Mobilier en mousse anti-vandalisme
Interne Kennung: GHT2025141-6
Haupteinstufung (cpv): 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem