250213-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerbeförderung zur Sprachheilschule Crailsheim ab Schuljahr 2025/2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung zur Sprachheilschule Crailsheim ab Schuljahr 2025/2026
BeschreibungSchülerbeförderung zur Sprachheilschule Crailsheim ab dem Schuljahr 2025/2026 bis zum Schuljahr 2027/2028 - optionale Verlängerung um weitere 2 Schuljahre
Interne KennungLRASH_ZV-2024-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenoptinoale Verlängerung um zwei Jahre. Der Vertrag verlängert sich automatisch um 2 weitere Schuljahre (2028/2029 und 2029/2030), wenn er vom Auftraggeber nicht spätestens bis zum 30.06.2027 gekündigt wird.