250214-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen – Fourniture de panneaux photovoltaïques pour 6 projets en ombrières et 6 projets en toitures
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de panneaux photovoltaïques pour 6 projets en ombrières et 6 projets en toitures
Beschreibung: Fourniture de panneaux photovoltaïques pour 6 projets en ombrières et 6 projets en toitures pour un total d'environ 4.6MWc réparti sur 4 départements (Côte d'or, Ardèche, Drôme, Gard).
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le Teil-CTM
Beschreibung: Le Teil-CTM - Carpool
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien
Los: LOT-0002
Titel: Valserhône-Arlod
Beschreibung: Valserhône-Arlod - Carpool
Los: LOT-0003
Titel: Valserhône-Etournelles
Beschreibung: Valserhône-Etournelles - Carpool
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Valserhône-Valséo
Beschreibung: Valserhône-Valséo - Carpool
Los: LOT-0005
Titel: Marguerittes
Beschreibung: Marguerittes - Carpool et Rooftop
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Pharmat
Beschreibung: Pharmat - Carpool
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Saint-Marcel-lès-Valence
Beschreibung: Saint-Marcel-lès-Valence - Rooftop
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Saint-Julien-en-Saint-Alban-Porcher
Beschreibung: Saint-Julien-en-Saint-Alban-Porcher - Rooftop
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Geay-Giroud
Beschreibung: Geay-Giroud - rooftop
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Pierrelatte-CTM
Beschreibung: Pierrelatte-CTM - Rooftop
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Pierrelatte-Tennis
Beschreibung: Pierrelatte-Tennis - Rooftop
Interne Kennung: 11