250232-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Neubau Kinderklinikum (EKiZ) und Wirtschaftshof - Trockenbau Wandsysteme (U1-O3)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kinderklinikum (EKiZ) und Wirtschaftshof - Trockenbau Wandsysteme (U1-O3)
BeschreibungAusführung von Trockenbauarbeiten (Wänden) für die Baumaß-nahme Neubau Kinderklinikum (EKiZ) und Wirtschaftshof
Interne Kennung127.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 20.600 m² GK-Montagewände, F0-F90 ca. 5400 m² GK-Vorsatzschale, 75mm bis 100mm ca. 340 m² GK-Schachtwände, F30-F90 ca. 435 m² GK-Montagewände ca. 1200 m² GK-Trockenputz GKB an Wänden - WH = 3,90m
Interne Kennung0001