See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Élaboration du Schéma Directeur Eau Potable : levées topographiques et campagne de mesures
Beschreibung: Élaboration du Schéma Directeur Eau Potable : levées topographiques et campagne de mesures
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Levées topographiques des réseaux et ouvrages d’alimentation en eau potable
Beschreibung: Levées topographiques des réseaux et ouvrages d’alimentation en eau potable
Interne Kennung: Lot n°01
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Los: LOT-0002
Titel: LOT-Campagne de mesures de débits-pression et de recherche de fuites
Beschreibung: Campagne de mesures de débits-pression et de recherche de fuites
Interne Kennung: Lot n°02
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen