25024-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Anschaffung einer Drehleiter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnschaffung einer Drehleiter
Beschreibung1 stk Fahrgestell mit feuerwehrtechn. Aufbau und Beladung
Interne KennungV25FW02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
5. Los
LosLOT-0001