250245-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Informationstafeln – 335 BENSZ - Neubau Schulzentrum Bad Endorf - 3710-01 Beschilderung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel335 BENSZ - Neubau Schulzentrum Bad Endorf - 3710-01 Beschilderung
Beschreibung335 BENSZ - Neubau Schulzentrum Bad Endorf
Interne Kennung335-3710-01 Beschilderung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35261000 Informationstafeln
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung19 Stk. Fahnenschilder 70 Stk. Raumschilder 34 Stk. Sicherheitsschilder 120 m² Türfolierung 25 m² Folierung Glasflächen
Interne Kennung0001