See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 54/PN/2025 dostawa kompaktora
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa fabrycznie nowego kompaktora do zagęszczania odpadów na składowisku odpadów komunalnych eksploatowanym przez Zamawiającego
Vorherige Bekanntmachung: 657114-2025
Interne Kennung: 54/PN/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43315000 Verdichtungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: dostawa kompaktora
Beschreibung: dostawa kompaktora
Interne Kennung: zakres zamówienai
Menge: 1 Stück