250292-2026 - Ergebnis
Deutschland – Trinkwasser – Peine Borsum Materialbeschaffung für Trinkwasserleitungen 2026 2V
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPeine Borsum Materialbeschaffung für Trinkwasserleitungen 2026 2V
BeschreibungMaterialbeschaffung für Trinkwasserleitungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensDie elektronische Übermittlung der Angebote gemäß § 14 Abs. 4 SektVO wird akzeptiert. Versand der Mitteilungen nach § 134 GWB per Fax oder auf elektronischem Weg.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 13954