250310-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verglasungsarbeiten – Glasschleif 2.0/Denkmalaktiv/Umbau und Sanierung des Industriedenkmals, Bauerstraße 3/95615 Marktredwitz; Verglasung Aufzug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Glasschleif 2.0/Denkmalaktiv/Umbau und Sanierung des Industriedenkmals, Bauerstraße 3/95615 Marktredwitz; Verglasung Aufzug
Beschreibung: Glasschleif 2.0/Denkmalaktiv/Umbau und Sanierung des Industriedenkmals, Bauerstraße 3/95615 Marktredwitz; Verglasung Aufzug
Interne Kennung: STEWOG
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Glasschleif 2.0/Denkmalaktiv/Umbau und Sanierung des Industriedenkmals, Bauerstraße 3, 95615 Marktredwitz; Verglasung Aufzug
Beschreibung: Verglasung Aufzug