Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511100 Rasterelektronenmikroskope
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Präferierte Konfiguration ist eine kalte Feldemissionskathode mit Monochromator. Wenn dies nicht möglich ist, muss der Schottky-Feldemitter mit Monochromator geliefert werden.
Erfüllungsort
Postanschrift: Philipps-Universität Marburg Hans-Meerwein-Str. 6
Stadt: Marburg