See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa artykułów spożywczych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa artykułów spożywczych w siedmiczęściach
Vorherige Bekanntmachung: 661548-2024
Interne Kennung: ZP/ZAZ/03/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15112000 Geflügel, 15119000 Verschiedenes Fleisch, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15613300 Nahrungsmittel aus Getreide
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część 1 Owoce i warzywa
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa owoców i warzyw wymienionych w Załączniku nr 1a do SWZ
Interne Kennung: Część 1
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Część 2 Mięso i wędliny
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa mięsa i wędlin wymienionych w Załączniku nr 1b do SWZ
Interne Kennung: Część 2
Haupteinstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch
Los: LOT-0003
Titel: Część 3 Drób
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa drobiu wymienionego w Załączniku nr 1c do SWZ
Interne Kennung: Część 3
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0004
Titel: Część 4 Nabiał
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa nabiału wymienionego w Załączniku nr 1d do SWZ
Interne Kennung: Część 4
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Część 5 Mrożonki
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa mrożonek wymienionych w Załączniku nr 1e do SWZ
Interne Kennung: Część 5
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0006
Titel: Część 6 Pieczywo mrożone
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa pieczywa mrożonego wymienionego w Załączniku nr 1f do SWZ
Interne Kennung: Część 6
Los: LOT-0007
Titel: Część 7 Produkty sypkie
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa produktów sypkich wymienionych w Załączniku nr 1g do SWZ
Interne Kennung: Część 7
Haupteinstufung (cpv): 15613300 Nahrungsmittel aus Getreide