25040-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verglasungsarbeiten – Metallbauarbeiten Glasfassade, Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten Glasfassade, Sonnenschutz
BeschreibungPfosten Riegel Metallbau Glasfassade ca. 590 m² Sonnenschutz Holzlamellen im Metallrahmen ca. 250 m² Sonnenschutz ZIP Markisen als Screen ca 590 m² Glasdachoberlicht Metallbau mit IPV ca. 35 m²
Interne Kennung3340_EU_021024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000